ДомоВидение - визуальный сайт о недвижимости
о сайте услуги контакты
Медиа портал недвижимости
Уфы и Башкортостана
+ Добавить предложение
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?

В Уфе завершила свою работу ХI выставка-ярмарка «Недвижимость. Осень-2008» [18/10/2008]

главная / новости

В главном корпусе ипподрома «Акбузат» 16-18 октября состоялась ХI выставка-ярмарка «Недвижимость. Осень-2008» – одна из крупнейших профильных выставок данной тематики.

Разрезание ленты Организаторами мероприятия выступили администрация городского округа г. Уфа и Единая информационная служба по недвижимости «Азимут». По словам организаторов, основная цель выставки – дать полную комплексную информацию обо всем, что сегодня происходит на рынке недвижимости и на рынке финансов.

В этом году на осенней выставке-ярмарке для горожан работали более 50 компаний – профессионалов, работающих в сфере недвижимости и финансов: застройщиков, инвесторов, представителей кредитных организаций, агентств недвижимости, а также администрации ряда районов республики.

Активное участие в ярмарке недвижимости приняли представители зарубежных компаний из Турции, Болгарии, Хорватии, Кипра, Греции. Крупнейшая риэлторская компания «Century 21» представила посетителям выставки предложения по жилой недвижимости в Италии, Испании, Панаме и Флориде.

Деловая программа выставки рассчитана как на профессионалов (семинары, конференции, круглые столы по различным вопросам), так и на рядовых горожан. Посетители выставки могли из первых рук получить качественные бесплатные консультации по всем интересующим вопросам, составить представление о существующих и новых проектах в сфере жилищного строительства, разузнать об ипотечных программах, о страховании и оценке имущества, а также посетить семинар «Качественная риэлторская услуга – гарантия надёжности и безопасности сделки с недвижимостью».

На выставке В рамках семинара, организованного Ассоциацией «Профессиональные участники рынка недвижимости Республики Башкортостан» при участии крупнейших агентств недвижимости, рассматривался целый ряд актуальных вопросов: как избежать ошибок при самостоятельных сделках с недвижимостью, как отличить добросовестного риэлтора от «чёрного маклера», куда обращаться обманутому потребителю.

Стоит отметить, что осенняя ярмарка состоялась в непростой для рынка недвижимости период финансового кризиса. Но и в этот период нужно, по словам председателя АПУРН Р.Ф. Камалова: «дальше строить, улучшать свои жилищные условия, растить детей, планировать свое будущее».






главная | о сайте | услуги | контакты | добавить предложение | заказать видео

© ДомоВидение. Проект компании «Центр Социальных Технологий»
Все права защищены. Использование материалов сайта без ведома администрации запрещено.
Дизайн и разработка сайта ООО «Арбат Софт»